Поставка товаров для ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000264 опубликован 03.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100102240030000244
Начальная цена94 452,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000264
ИКЗ
262301701375830250100102240030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82 (склад ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А.Пасхаловой»)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Грачева Анастасия Викторовна, 7-8512-330277, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грунтовка антикоррозийная
20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
50 Литр; кубический дециметр494,15 ₽24 707,5 ₽
2
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
250 Килограмм21,67 ₽5 417,5 ₽
3
Клей жидкие гвозди
20.52.10.190 Клеи прочие
60 Штука448,94 ₽26 936,4 ₽
4
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
36 Килограмм231,83 ₽8 345,88 ₽
5
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
50 Килограмм475,23 ₽23 761,5 ₽
6
Грунтовка Бетон контакт
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
30 Килограмм176,11 ₽5 283,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы