Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ДЕКСТРОЗА порошок

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000265 опубликован 03.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100101840160000244
Начальная цена99 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82 (склад аптеки )
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бонташ Татьяна Ивановна, 8-8512-330277, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 75000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.23.111 Препараты диагностические
22 500 г4 444 ₽99 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы