Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Мизопростол
Начальная цена21 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 074,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000266
ИКЗ
262301701375830250100102210030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства по адресу 414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82 (склад аптеки ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»), Получатель - ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грачева Анастасия Викторовна, 7-8512-330277, krd.economist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 400 шт | 53,73 ₽ | 21 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ