Считывающее устройство для микропланшетов ИВД
Начальная цена682 483,33 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 20 474,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 824,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000267
ИКЗ
262301701375830250100102330012660244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82, склад аптеки ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Булатова Елена Валерьевна, 8-8512-330277, krd.economist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Считывающее устройство для микропланшетов ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 682 483,33 ₽ | 682 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ