Поставка наборов для системы подготовки крови для аутотрансфузии

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000268 опубликован 06.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100102220023250244
Начальная цена267 701,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 385,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000268
ИКЗ
262301701375830250100102220023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82 (аптека ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
ГРАЧЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА, 7-8512-330277, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука33 462,67 ₽267 701,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы