Поставка строительных товаров (плинтус и фурнитура для плинтуса)
Начальная цена17 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000270
ИКЗ
262301701375830250100102240040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82 (склад ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А.Пасхаловой»)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
ГРАЧЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА, 7-8512-330277, krd.economist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 24 ₽ | 720 ₽ |
| 4 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 24 ₽ | 720 ₽ |
| 5 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 24 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Плинтус 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 115 ₽ | 11 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)