Поставка реагентов для анализаторов Аудиком (3)
Начальная цена9 982 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000272
ИКЗ
262301701375830250100102350012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82, склад аптеки ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцова Ирина Николаевна, 7-8512-333811, krd.economist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 991 ₽ | 9 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ