Поставка реагентов (ДНК)

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000273 опубликован 07.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100102340012120244
Начальная цена439 683,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 984,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000273
ИКЗ
262301701375830250100102340012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82, склад аптеки ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцова Ирина Николаевна, 7-8512-333811, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор8 723,4 ₽61 063,8 ₽
2
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор12 490,8 ₽87 435,6 ₽
3
Набор реагентов для выявления ДНК Mycoplasma genitalium методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор8 723,4 ₽61 063,8 ₽
4
Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор8 723,4 ₽78 510,6 ₽
5
Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор8 723,4 ₽43 617 ₽
6
Набор реагентов для выявления ДНК Trichomonas vaginalis методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор8 723,4 ₽43 617 ₽
7
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор8 723,4 ₽43 617 ₽
8
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 151,7 ₽20 758,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы