Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Мизопростол

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000276 опубликован 13.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100102210040000244
Начальная цена23 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 152,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000276
ИКЗ
262301701375830250100102210040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства по адресу 414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82 (склад аптеки ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»), Получатель - ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грачева Анастасия Викторовна, 7-8512-330277, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
400 шт57,62 ₽23 048 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы