Предоставление лицензий для программного обеспечения UserGate

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000278 опубликован 14.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100102360015829244
Начальная цена149 436,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 471,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000278
ИКЗ
262301701375830250100102360015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82 ГБУЗ АО «Клинический родильный дом им. Ю.А. Пасхаловой».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцова Ирина Николаевна, 7-8512-333811, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению подписки Security Updates на 1 год для UserGate C150 без ограничения числа пользователей
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица115 730 ₽115 730 ₽
2
Услуги по предоставлению подписки Security Updates на 1 год для UserGate до 30 пользователей
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица33 706,67 ₽33 706,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы