Бахилы токонепроводящие, нестерильные

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000279 опубликован 17.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100102310013250244
Начальная цена49 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000279
ИКЗ
262301701375830250100102310013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
414024, г. Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 82 (аптека ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Булатова Елена Валерьевна, 8-8512-330277, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы токонепроводящие, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 600 Штука31,15 ₽49 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы