Поставка инструментов для лапароскопических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0325300000726000281 опубликован 20.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262301701375830250100102370013250244
Начальная цена329 342,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 467,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000281
ИКЗ
262301701375830250100102370013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"

ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82, склад аптеки ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грачева Анастасия Викторовна, 7-8512-330277, krd.economist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука27 577,67 ₽55 155,34 ₽
2
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука26 146,67 ₽156 880,02 ₽
3
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука72 610 ₽72 610 ₽
4
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 716,67 ₽9 716,67 ₽
5
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 900 ₽15 900 ₽
6
Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 080 ₽19 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы