Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Мизопростол
Начальная цена42 852 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 142,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300000726000284
ИКЗ
262301701375830250100102390010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "КРД ИМ. Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
ИНН-КПП
3017013758 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 414045, Астраханская обл, Астрахань г, Ахшарумова ул, Ахшарумова ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства по адресу 414024 г. Астрахань, ул. Ахшарумова, 82 (склад аптеки ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»), Получатель - ГБУЗ АО «КРД им. Ю.А. Пасхаловой»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бонташ Татьяна Ивановна, 7-8512-330550, krd.ib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 400 шт | 107,13 ₽ | 42 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ