Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена88 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001226000054
ИКЗ
262301701794630250100100920022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №1"
ИНН-КПП
3017017946 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Михаила Луконина ул, Михаила Луконина ул, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081, ДОМ 12 КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого д. 55, ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 1».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аксенова Александра Викторовна, 7-8512-493780, poliklinika1ast@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 000 см[3*];^мл | 4,42 ₽ | 88 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ