Поставка инструментов офтальмологических
Начальная цена96 576,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001226000055
ИКЗ
262301701794630250100100930013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №1"
ИНН-КПП
3017017946 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Михаила Луконина ул, Михаила Луконина ул, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081, ДОМ 12 КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Александра Викторовна, 7-8512-493780, poliklinika1ast@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект офтальмологический ручной зеркальный 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 18 523,4 ₽ | 18 523,4 ₽ |
| 2 | Набор диагностических офтальмологических асферических линз для непрямой офтальмоскопии 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Набор | 39 026,4 ₽ | 78 052,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ