Поставка реагентов диагностических

Запрос котировок в электронной форме № 0325300001226000057 опубликован 25.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262301701794630250100100900012120244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001226000057
ИКЗ
262301701794630250100100900012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГП №1"

ИНН-КПП
3017017946 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Михаила Луконина ул, Михаила Луконина ул, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081, ДОМ 12 КОРПУС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Михаила Луконина 12 корпус 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аксенова Александра Викторовна, 7-8512-493780, poliklinika1ast@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 485,67 ₽10 485,67 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 955,67 ₽1 955,67 ₽
3
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 518 ₽4 518 ₽
4
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 848,33 ₽22 848,33 ₽
5
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 777,62 ₽1 777,62 ₽
6
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 672,67 ₽4 672,67 ₽
7
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 091,78 ₽2 091,78 ₽
8
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 557 ₽5 557 ₽
9
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 898 ₽15 898 ₽
10
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 210,67 ₽3 210,67 ₽
11
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 519,67 ₽4 519,67 ₽
12
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 389,26 ₽4 389,26 ₽
13
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 489,67 ₽11 489,67 ₽
14
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 058,92 ₽6 058,92 ₽
15
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 485,67 ₽10 485,67 ₽
16
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 743,76 ₽6 743,76 ₽
17
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 366,37 ₽14 366,37 ₽
18
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 017,42 ₽11 017,42 ₽
19
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 629,67 ₽4 629,67 ₽
20
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон211,81 ₽211,81 ₽
21
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон211,81 ₽211,81 ₽
22
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон358,04 ₽358,04 ₽
23
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка421 ₽421 ₽
24
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 644,29 ₽3 644,29 ₽
25
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 458,85 ₽3 458,85 ₽
26
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 755,57 ₽2 755,57 ₽
27
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 972,67 ₽35 972,67 ₽
28
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 970 ₽42 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы