Поставка реагентов диагностических
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001226000058
ИКЗ
262301701794630250100100910012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №1"
ИНН-КПП
3017017946 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Михаила Луконина ул, Михаила Луконина ул, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081, ДОМ 12 КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Михаила Луконина 12 корпус 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аксенова Александра Викторовна, 7-8512-493780, poliklinika1ast@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 844,04 ₽ | 5 844,04 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 828,67 ₽ | 1 828,67 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 196,07 ₽ | 4 196,07 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 585,23 ₽ | 4 585,23 ₽ |
| 6 | Разбавитель – дилюент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 13 551,62 ₽ | 13 551,62 ₽ |
| 7 | Лизирующий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 15 576 ₽ | 15 576 ₽ |
| 8 | Моющий раствор –детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 10 926,67 ₽ | 10 926,67 ₽ |
| 9 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 10 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 12 799,73 ₽ | 12 799,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ