Поставка перчаток
Начальная цена568 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001226000059
ИКЗ
262301701794630250100100960012219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №1"
ИНН-КПП
3017017946 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Михаила Луконина ул, Михаила Луконина ул, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081, ДОМ 12 КОРПУС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
414024, г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого дом 55, ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 1»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аксенова Александра Викторовна, 7-8512-493780, poliklinika1ast@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 35,76 ₽ | 35,76 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 22,97 ₽ | 22,97 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,62 ₽ | 13,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ