Поставка изделий медицинского назначения (скальпели, лезвия, салфетки с нашатырем, загубники)
Начальная цена8 147,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001826000030
ИКЗ
262301700299630250100100310010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ДГП № 5"
ИНН-КПП
3017002996 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, ПРОЕЗД ВОРОБЬЕВА, 11/11
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Воробьева проезд, Воробьева проезд, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, пр. Воробьева, д. 11/11, ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №5»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, olg-kodyakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 23,23 ₽ | 929,2 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 23,23 ₽ | 929,2 ₽ |
| 3 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 5,56 ₽ | 556 ₽ |
| 4 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 300 Штука | 11,11 ₽ | 3 333 ₽ |
| 5 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 9,6 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ