Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Начальная цена20 718 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001826000031
ИКЗ
262301700299630250100100310030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ДГП № 5"
ИНН-КПП
3017002996 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, ПРОЕЗД ВОРОБЬЕВА, 11/11
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Воробьева проезд, Воробьева проезд, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, пр. Воробьева, д. 11/11, ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №5»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, olg-kodyakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 23,02 ₽ | 20 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ