Поставка офтальмологического оборудования и расходных материалов
Начальная цена124 361,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001826000033
ИКЗ
262301700299630250100100320013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ДГП № 5"
ИНН-КПП
3017002996 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, ПРОЕЗД ВОРОБЬЕВА, 11/11
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Воробьева проезд, Воробьева проезд, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, пр. Воробьева, д. 11/11, ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №5»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, olg-kodyakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски офтальмологические на флюоресцеин (низкомолекулярный) 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Упаковка | 3 343,1 ₽ | 3 343,1 ₽ |
| 2 | Экзофтальмометр 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 53 307,8 ₽ | 53 307,8 ₽ |
| 3 | Тест-полоски для пробы Ширмера 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Упаковка | 3 343,1 ₽ | 3 343,1 ₽ |
| 4 | Магнит глазной, без электропитания 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 26 068,1 ₽ | 26 068,1 ₽ |
| 5 | Гониоскоп 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 38 299,2 ₽ | 38 299,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ