Поставка изделий медицинского назначения (кушетки, ростомеры, весы)
Начальная цена132 239,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001826000043
ИКЗ
262301700299630250100100360010000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
15.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ДГП № 5"
ИНН-КПП
3017002996 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, ПРОЕЗД ВОРОБЬЕВА, 11/11
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Воробьева проезд, Воробьева проезд, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, пр. Воробьева, д. 11/11, ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №5»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кодьякова Ольга Николаевна, 8-903-3486224, olg-kodyakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 3 Штука | 12 948,33 ₽ | 38 844,99 ₽ |
| 2 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 3 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 8 891,33 ₽ | 8 891,33 ₽ |
| 4 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | 20 275,33 ₽ | 40 550,66 ₽ |
| 5 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | 17 126,33 ₽ | 34 252,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ