Поставка нетканых материалов
Начальная цена18 001,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001926000040
ИКЗ
262301831742030180100101050011395244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №10"
ИНН-КПП
3018317420 - 301801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414013, Астраханская обл, Астрахань г, Силикатная ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 414013, Астраханская обл, Астрахань г, Силикатная ул, Силикатная ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань ул. Силикатная,26, ГБУЗ АО «ГП № 10»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мусаева Алия Набиевна, 7-929-7405788, cool.zakupki2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 5 Рулон | 3 600,24 ₽ | 18 001,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ