Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена117 578 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 878,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001926000043
ИКЗ
262301831742030180100101020012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №10"
ИНН-КПП
3018317420 - 301801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414013, Астраханская обл, Астрахань г, Силикатная ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 414013, Астраханская обл, Астрахань г, Силикатная ул, Силикатная ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань ул. Силикатная,26, ГБУЗ АО «ГП № 10»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мусаева Алия Набиевна, 7-929-7405788, cool.zakupki2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТИРИЗИН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 7,76 ₽ | 1 552 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 2,83 ₽ | 8 490 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 см[3*];^мл | 9,24 ₽ | 9 240 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 000 см[3*];^мл | 19,48 ₽ | 97 400 ₽ |
| 5 | ЦЕТИРИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 шт | 4,48 ₽ | 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ