Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена127 691,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 384,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300001926000044
ИКЗ
262301831742030180100101000013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №10"
ИНН-КПП
3018317420 - 301801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414013, Астраханская обл, Астрахань г, Силикатная ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 414013, Астраханская обл, Астрахань г, Силикатная ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская Область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань ул. Силикатная,26, ГБУЗ АО «ГП № 10»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мусаева Алия Набиевна, 7-929-7405788, cool.zakupki2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 216,07 ₽ | 5 185,68 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 375,58 ₽ | 2 253,48 ₽ |
| 3 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 520,68 ₽ | 15 620,4 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 303,01 ₽ | 12 120,4 ₽ |
| 5 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 375,58 ₽ | 6 009,28 ₽ |
| 6 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 375,58 ₽ | 11 267,4 ₽ |
| 7 | Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 018,67 ₽ | 12 112,02 ₽ |
| 8 | Ножницы для разрезания тонкой гипсовой повязки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 751,13 ₽ | 6 009,04 ₽ |
| 9 | Ножницы сосудистые 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 032,82 ₽ | 14 459,48 ₽ |
| 10 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 520,68 ₽ | 6 248,16 ₽ |
| 11 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 051,49 ₽ | 24 411,92 ₽ |
| 12 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 36 Штука | 177,42 ₽ | 6 387,12 ₽ |
| 13 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 233,64 ₽ | 5 607,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ