Поставка лекарственного препарата «Натрия хлорид»
Начальная цена636 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300002426000046
ИКЗ
262301602400230190100100040200000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №2"
ИНН-КПП
3016024002 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, Соликамская ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
414009, г. Астрахань, ул. Соликамская, д.8 ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 2» (кабинет главной медицинской сестры) (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 7-8512-399880, economist@gorpol2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 см[3*];^мл | 0,27 ₽ | 162 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 900 000 см[3*];^мл | 0,52 ₽ | 468 000 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 | 1,36 ₽ | 6 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ