Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена29 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300002426000047
ИКЗ
262301602400230190100100040210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №2"
ИНН-КПП
3016024002 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, Соликамская ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
414009, г. Астрахань, ул. Соликамская, д.8 ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 2» (кабинет главной медицинской сестры) (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 7-8512-399880, econom_gp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 000 | 6,44 ₽ | 12 880 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 5,89 ₽ | 11 780 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ