Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена19 759,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300002426000048
ИКЗ
262301602400230190100100090010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №2"
ИНН-КПП
3016024002 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, Соликамская ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 7-8512-399880, econom_gp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 40 Штука | 304,33 ₽ | 12 173,2 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 20 Штука | 379,33 ₽ | 7 586,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)