Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена2 439 568,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 197,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 956,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300002426000049
ИКЗ
262301602400230190100100110010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №2"
ИНН-КПП
3016024002 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, Соликамская ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
414009, г. Астрахань, ул. Бабаевского, д.35, строение Д
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 8-8512-397075, econom_gp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 136 ₽ | 71 360 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 919,67 ₽ | 77 518,02 ₽ |
| 3 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 7 480 ₽ | 44 880 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 951,67 ₽ | 44 275,05 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 13 487,33 ₽ | 202 309,95 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 12 283,33 ₽ | 184 249,95 ₽ |
| 7 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 308,33 ₽ | 139 624,95 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 18 964 ₽ | 94 820 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 9 308,33 ₽ | 65 158,31 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 35 422,33 ₽ | 247 956,31 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 131 575,33 ₽ | 657 876,65 ₽ |
| 12 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 984,67 ₽ | 65 954,01 ₽ |
| 13 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 35 422,33 ₽ | 177 111,65 ₽ |
| 14 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Штука | 3 400 ₽ | 238 000 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 1 016,33 ₽ | 71 143,1 ₽ |
| 16 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 039,33 ₽ | 8 157,32 ₽ |
| 17 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 326,67 ₽ | 7 960,02 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 058,67 ₽ | 20 234,68 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 244,67 ₽ | 20 978,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ