Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2»

Запрос котировок в электронной форме № 0325300002426000050 опубликован 26.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262301602400230190100100330018129244
Начальная цена85 822,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 582,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300002426000050
ИКЗ
262301602400230190100100330018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГП №2"

ИНН-КПП
3016024002 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, Соликамская ул, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область, г. Астрахань, ул. Соликамская д.8, литер А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 7-8512-399880, econom_gp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги дезинсекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Месяц25 912,5 ₽77 737,5 ₽
2
Услуги дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Месяц8 084,7 ₽8 084,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы