Поставка медицинских изделий: Пробирки для забора капиллярной крови

Запрос котировок в электронной форме № 0325300002426000051 опубликован 26.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262301602400230190100100160020000244
Начальная цена364 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 400 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ АО "ГП №2"

ИНН-КПП
3016024002 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, Соликамская ул, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
414009, г. Астрахань, ул. Соликамская, д.8 (2-ой этаж), кабинет главной медицинской сестры.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 7-8512-399880, econom_gp2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 000 Штука26 ₽364 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы