Выполнение работ по частичному ремонту, промывке и опрессовке системы отопления зданий ГБУЗ АО «ГП №2»
Начальная цена400 250,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 025,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300002426000052
ИКЗ
262301602400230190100100320014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП №2"
ИНН-КПП
3016024002 - 301901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, СТР. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Соликамская ул, Соликамская ул, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
1) 414009, г. Астрахань, ул. Соликамская, д.8 Литер А; Литер Б; Литер Д.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Котлова Альфия Камилевна, 7-8512-397075, econom_gp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в зданиях ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2» 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 400 250,81 ₽ | 400 250,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ