Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для КДЛ)
Начальная цена509 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003726000005
ИКЗ
262301503962330150100100270013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП № 8"
ИНН-КПП
3015039623 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Красная Набережная ул, СТР. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Красная Набережная ул, Красная Набережная ул, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
414040, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 21, (ГБУЗ АО «ГП №8 им. Н.И. Пирогова»), 3-й этаж, КДЛ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Любимова Елена Викторовна, 8-8512-513616, astra.gp8.ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 20 000 Штука | 14,58 ₽ | 291 600 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 15 000 Штука | 14,5 ₽ | 217 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ