Поставка изделий медицинского назначения (пробирки центрифужные)
Начальная цена107 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003726000006
ИКЗ
262301503962330150100100270023250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГП № 8"
ИНН-КПП
3015039623 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Красная Набережная ул, СТР. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, Красная Набережная ул, Красная Набережная ул, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
414040, г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 21, (ГБУЗ АО «ГП №8 им. Н.И. Пирогова»), 3-й этаж, КДЛ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Любимова Елена Викторовна, 8-8512-513616, astra.gp8.ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 35,96 ₽ | 107 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ