поставка чая
Начальная цена41 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 093,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003926000069
ИКЗ
262301601920330250100101100011083244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №2"
ИНН-КПП
3016019203 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, Кубанская ул, СТР. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Кубанская, строение 1/3 (склад №1) ГБУЗ АО «ГКБ №2 имени братьев Губиных»
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Потемкина Ольга Вячеславовна, 8-8512-616579, gkb2_economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 53 Килограмм | 790 ₽ | 41 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)