поставка томатной пасты

Запрос котировок в электронной форме № 0325300003926000071 опубликован 20.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262301601920330250100101120011039244
Начальная цена24 826,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 241,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003926000071
ИКЗ
262301601920330250100101120011039244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №2"

ИНН-КПП
3016019203 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, Кубанская ул, СТР. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Кубанская, строение 1/3 (склад №1) ГБУЗ АО «ГКБ №2 имени братьев Губиных»
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Потемкина Ольга Вячеславовна, 8-8512-616579, gkb2_economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
98 Килограмм253,33 ₽24 826,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы