Поставка индикаторов
Начальная цена54 694,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 734,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003926000073
ИКЗ
262301601920330250100101210012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №2"
ИНН-КПП
3016019203 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, Кубанская ул, СТР. 1/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баранова Ольга Андреевна, 8-8512-616579, gkb2_economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 63 Упаковка | 868,17 ₽ | 54 694,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ