поставка рыбы мороженной (минтай)

Запрос котировок в электронной форме № 0325300003926000074 опубликован 29.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262301601920330250100101200011020244
Начальная цена441 004,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 050,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003926000074
ИКЗ
262301601920330250100101200011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №2"

ИНН-КПП
3016019203 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, Кубанская ул, СТР. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Кубанская, строение 1/3 (склад №1) ГБУЗ АО «ГКБ №2 имени братьев Губиных»
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Потемкина Ольга Вячеславовна, 8-8512-616579, gkb2_economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 350 Килограмм326,67 ₽441 004,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы