Поставка бактерицидной камеры

Запрос котировок в электронной форме № 0325300003926000075 опубликован 30.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262301601920330250100101190013250244
Начальная цена35 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 799,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003926000075
ИКЗ
262301601920330250100101190013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №2"

ИНН-КПП
3016019203 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, Кубанская ул, СТР. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Кубанская, стр. 1/3, аптека ГБУЗ АО «ГКБ №2»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баранова Ольга Андреевна, 8-8512-616579, gkb2_economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера стерилизационная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 996 ₽35 996 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы