поставка сыра
Начальная цена72 133,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 606,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003926000079
ИКЗ
262301601920330250100101230011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №2"
ИНН-КПП
3016019203 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, Кубанская ул, СТР. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Кубанская, строение 1/3 (склад №1) ГБУЗ АО «ГКБ №2 имени братьев Губиных
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Потемкина Ольга Вячеславовна, 8-8512-616579, gkb2_economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 80 Килограмм | 901,67 ₽ | 72 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ