Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: БРОЛУЦИЗУМАБ
Начальная цена1 646 994,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 469,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 349,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003926000086
ИКЗ
262301601920330250100101380012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "ГКБ №2"
ИНН-КПП
3016019203 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, Кубанская ул, СТР. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Кубанская, строение 1/3, аптека ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панькина Лариса Александровна, 7-8512-616579, gkb2_economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОЛУЦИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ 120 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 11,5 см[3*];^мл | 143 216,91 ₽ | 1 646 994,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ