поставка реагентов диагностических

Запрос котировок в электронной форме № 0325300003926000088 опубликован 03.09.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262301601920330250100101330012120244
Начальная цена215 650,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 782,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300003926000088
ИКЗ
262301601920330250100101330012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "ГКБ №2"

ИНН-КПП
3016019203 - 302501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, СТР. 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, Кубанская ул, Кубанская ул, СТР. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
414057, г. Астрахань, ул. Кубанская строение 1/3, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных», Аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранова Ольга Андреевна, 8-8512-616579, gkb2_economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор12 790,13 ₽102 321,04 ₽
2
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор11 900,9 ₽95 207,2 ₽
3
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 292,47 ₽5 292,47 ₽
4
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 266,44 ₽2 266,44 ₽
5
Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 403 ₽1 403 ₽
6
Набор реагентов для быстрого дифференцированного окрашивания биопрепаратов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор2 887,34 ₽5 774,68 ₽
7
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 692,67 ₽3 385,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ