Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и помещений администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань»
Начальная цена2 901 299,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 506,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 064,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000734
ИКЗ
263301509683030150100100710018110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань. Согласно Перечню зданий и помещений администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань», указанных в Описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию зданий и помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 88 346,5 Квадратный метр | 32,84 ₽ | 2 901 299,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ