Оказание услуг по организации спасательных постов в местах массового летнего отдыха населения у воды на территории острова "Городской"
Начальная цена1 356 576 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 782,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 828,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000737
ИКЗ
263301509683030150100100760019329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, остров Городской: 1 участок – со стороны Ленинского района города Астрахани, протяженностью 300 метров; 2 участок – со стороны Трусовского района города Астрахани, протяженностью 250 метров.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации спасательных постов в местах массового летнего отдыха населения у воды на территории острова "Городской" 93.29.11.000 Услуги парков отдыха и пляжей | 1 Условная единица | 1 356 576 ₽ | 1 356 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ