Оказание услуг по осуществлению контроля за выполнением работ по благоустройству Ленинского района города Астрахани

Электронный аукцион № 0325300006426000744 опубликован 22.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263301601974030190100100330047112244
Начальная цена23 598,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 179,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000744
ИКЗ
263301601974030190100100330047112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, ул. 8-я Железнодорожная, д. 55;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Алексеевна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по осуществлению контроля за выполнением работ по ремонту тротуара по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. 8-я Железнодорожная, д. 55
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица5 450,13 ₽5 450,13 ₽
2
Услуги по осуществлению контроля за выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. 1-я...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица5 232,67 ₽5 232,67 ₽
3
Услуги по осуществлению контроля за выполнением работ по ремонту тротуара по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Профсоюзная, д. 8, корп. 1
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица12 915,78 ₽12 915,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы