Поставка комплектующих для поливочного водопровода
Начальная цена975 741 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 787,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000749
ИКЗ
263301606572130190100100210020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Рыбинская, стр. 4.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Завьялова Екатерина Алексеевна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шарнирный соединитель 28.14.13.141 Детали соединительные | 650 Штука | 446,97 ₽ | 290 530,5 ₽ |
| 2 | Шарнирный соединитель 28.14.13.141 Детали соединительные | 650 Штука | 607,2 ₽ | 394 680 ₽ |
| 3 | Шарнирный соединитель 28.14.13.141 Детали соединительные | 650 Штука | 446,97 ₽ | 290 530,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ