Поставка акустической системы с блоком оповещения (сиренно-речевая установка)
Начальная цена2 744 262,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 442,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 213,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0325300006426000751
ИКЗ
263301508868430150100100050022640244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Чехова, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система АС-600 «МАРС-АРСЕНАЛ» или эквивалент 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 3 Штука | 297 019 ₽ | 891 057 ₽ |
| 2 | Блок акустической системы БАО-600 «МАРС-АРСЕНАЛ» или эквивалент 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 3 Штука | 617 735,33 ₽ | 1 853 205,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ