Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки
Начальная цена587 592,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 379,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000752
ИКЗ
263301601974030190100100220034399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"
ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Астрахань, ул. Кавказская, д. 94 «Б».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству стационарной контейнерной площадки для хранения ТКО, с навесом и калитками, по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Кавказская, д. 94 «Б» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 587 592,09 ₽ | 587 592,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ