Выполнение работ по благоустройству дворовой территории

Электронный аукцион № 0325300006426000755 опубликован 24.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263301501201130150100100190010000244
Начальная цена2 664 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 641,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 206,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 641,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000755
ИКЗ
263301501201130150100100190010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 16.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сурикова Олеся Викторовна, 8-8512-248123, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству дворовой территории по адресу ул. Набережная Приволжского затона, д. 16
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица2 664 130 ₽2 664 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы