Поставка блочно-модульной котельной

Электронный аукцион № 0325300006426000756 опубликован 25.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263301509683030150100100790012530244
Начальная цена49 761 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 497 613,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 976 133,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 976 133,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0325300006426000756
ИКЗ
263301509683030150100100790012530244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
25.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АСТРАХАНЬ"

ИНН-КПП
3015009178 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Астрахань, ул. Коптеева, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чередникова Наталия Сергеевна, 8-8512-243393, mzakaz@astrobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блочно-модульная котельная
25.30.12.113 Оборудование котельное
2 Штука24 880 666,67 ₽49 761 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы